Full Details for Lot 160

Auction 777T, Lot # 160

Globo terráqueo.
Siglo XX.
Estructura de metal dorado.
Selecciones del Reader´s Digest.
Con acción giromática y relieve.
Dimensiones: 41 cm. Ø
Estimado $500-700